СПИД

12:17 06-01-2007 / Паша, обратиться

Помогите мне пожалуйста. Уже 5 месяцев нахожусь в постоянном страхе что я заразился ВИЧ. В июле и августе 2006 года я имел 3 незащищённых половых контакта с незнакомыми девушками. После этого в августе месяце у меня целую неделю была температура 37. 2- 37. 9. Примерно в конце октября меня начала мучить постоянная диарея с головокружениями. Лимфатические узлы постоянно увеличиваются в разных местах (на шее, на затылке, за ухом). Последние 2 месяца вместе со всеми этими симптомами у меня першит горло (постоянно). В ноябре месяце также поднималась температура. В ноябре месяце я лежал в больнице и у меня брали кровь из вены. В эпикризе написали что я кровь на RW, Гепатит C, B сдал. Про вич ничего не написано. Пожалуйста скажите меня в больнице проверяли на ВИЧ или нет, если нет, то какой шанс мною заражения ВИЧ.

Ответы

# 12:24 06-01-2007 Erik, обратиться
Если про ВИЧ ничего не написано, значит тест на ВИЧ не делали. Так сделайте его сами, и будете знать наверняка.

Вероятность подцепить ВИЧ от трех контактов невелика, поэтому волноваться раньше времени не стоит.
# 12:38 06-01-2007 Паша, обратиться
доктор, спасибо что не оставили моё сообщение без внимание, но скажите пожалуйста, а что вы можете сказать на счёт симптомов?
# 12:43 06-01-2007 Erik, обратиться
Паша, у ВИЧ нет специфических симптомов, поэтому судить по Вашим смптомам о ВИЧ нельзя. Достоверно сказать о ВИЧ может только тест.
# 03:49 07-01-2007 Михаил Гусман, обратиться
Л. узлы как первый признак бывает после орального секса. Сдай анализ и успокойся