СПИД

02:39 10-01-2007 / Галя, обратиться

Я месяц назад проколола пупок в тату- салоне. Довольно неплохом. Когда прокалывали, я внимательно смотрела. Вроде бы все вскрывали при мне. Но сейчас произошла такая ситуация, что у знакомой моей знакомой ВИЧ, но я с этой девушкой вообще не общаюсь. Заразилась она от своего приятеля кажется. И вот теперь у меня паника. Если я сейчас сдам анализ на ВИЧ, он что- нибудь покажет или это бессмыслено и необходимо ждать ещё 2месяца? ?? ??

Ответы

# 06:29 10-01-2007 Михаил Гусман, обратиться
Вероятность очень маленькая. Если все вскрывали при вас то откуда вичу взяться? ?ю Иголкой без полости трудно заразиться. Хирурги оперирующие вич пациентов очень часто колются иголками, но заражений только от этого еще не было задокументировано
# 06:32 10-01-2007 Михаил Гусман, обратиться
Анализ на вич становится положительным через 2 недели у 60% , через 3 месяца у 95- 98% , через 6 мес у 100%