СПИД

14:20 10-01-2007 / Dik, обратиться

Здравствуйте доктор! Когда и где могут восполяться лимфоузлы при Вич? И болят ли они при этом? Может высыпать что- нибудь на ладонях? И на сколько% будит правильный тест на 70- ый день после контака?

Ответы

# 16:36 10-01-2007 Erik, обратиться
На 70- й день после контакта тест будет достоверным примерно на 90% .

Лимфоузлы при ВИЧ могут не воспалятся и вообще никак себя не проявлять. Поэтому судить о ВИЧ по ним нельзя.
# 02:37 11-01-2007 Dik, обратиться
У меня сейчас терпимые боли в подмышечных впадинах и сзади шеи. И очень руки чешутся и потом выступают какие- то круглые желтоватые пятна . Может ли это быть первыми симптомами?
# 07:04 11-01-2007 Михаил Гусман, обратиться
Это симптомы грибка кожи или иного кожного заболевания.