СПИД

00:44 11-01-2007 / Вич+, обратиться

Я хотела бы узнать, может кто и знает. Я принимаю терапию- как провозить лекарства? ? нужна какая то справка или можно просто в чемодане? ? собираюсь в отпуск

Ответы

# 07:01 11-01-2007 Михаил Гусман, обратиться
нужна справка от врача с указанием принимаемых лекарств для пересечения границы. Диагноз указывать не обязательно
# 11:35 11-01-2007 Erik, обратиться
Доктор Гусман, это правило для персечения Российской границы? Я сам многократно пересекал границы с препаратами и никогда никто никаких справок не требовал. Мой доктор сказал, что основное правило - лекратсва должны быть в родной упаковке.
# 04:33 12-01-2007 Михаил Гусман, обратиться
Ну ты сам знаешь как соблюдаются правила в России.
Кроме того лекарства в родной упаковке если их много тоже могут вызвать вопросы. Кроме того во многих странах лекарства выдаются с пластиковых контейнерах с фамилией ьольного но без родной упаковки
# 20:24 12-01-2007 Вич+, обратиться
Узнала у врачей, все сказали - НЕ НАДО! !! !. По одной упаковке каждого лекарства точно можно.