СПИД

03:26 11-01-2007 / Саша, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а каков % заражения у мужчины при одном половом контакте (десяток фрикций без кончания внутрь) ?

Ответы

# 07:01 11-01-2007 Михаил Гусман, обратиться
Такой статистики нет
# 13:26 11-01-2007 Саша, обратиться
Но, Erik Утверждает что при одном контакте вероятность заражения совсем мала ? ! Это так ?
# 14:06 11-01-2007 Erik, обратиться
Я не утверждаю, я лишь привожду одну из известных статистик по инфицированию ВИЧ. Естественно, что существуем масса тонкостей, от которых зависит реальный риск инфицирования. Даже при малом риске подхватить ВИЧ можно и с первого раза.
# 04:40 12-01-2007 Михаил Гусман, обратиться
Ну никто в мире не делал научного исследования при которым делалось десяток фрикций и проч. Риск есть но его степень определить пока нельзя.
# 13:40 12-01-2007 Ксеня, обратиться
Скажите, пожалуйста, возможно ли заразиться СПИДом , если половой член только 1 раз входил и был без выделений.
# 23:06 19-01-2007 Andrew, обратиться
Доктор, ну вы и невежа. Такая статистика есть Исследования проводятся уже 20 лет. Читаите работы Nancy Padian, например, и не пугаите народ. Стыдно.