СПИД

09:35 18-01-2007 / Светлана…, обратиться

Скажите, пожалуйста, а простуда может как- то отразиться на анализе на ВИЧ? Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 11:00 18-01-2007 Erik, обратиться
Нет, не может.
# 22:58 19-01-2007 Аноним, обратиться
Eshe kak mozhet. .. Privivri ot grippa, kstati, tozhe. Chitaite nadpisi ma upakovkax testov (esli vam vra4i ix pokazhut, kone4no).
# 04:01 20-01-2007 Михаил Гусман, обратиться
Тест на вич качественный а не колличественный. Если в крови есть антитела против вича то тест будет положительнымю Наличие другой вирусной инфекции или прививка поэтому не влияет на результаты.
# 05:12 20-01-2007 I, обратиться
Тов. Гусман, вы просто не читаете научной литературы, если позволяете себе высказываться подобным образом. Не пугайте людей. О перекрёстных реакциях известно достаточно давно. Существует порядка 40 заболеваний и состояний, при которых "тесты на СПИД" дают положительную реакцию. Вам это должно быть известно. Подумайте лучше о том, ЧТО переживают те люди, которых вы консультируете и о том, что Бог всё видит.
# 22:34 20-01-2007 Михаил Гусман, обратиться
Вы i невежа и плохо знаете обсуждаемый вопрос.
Иммуноблот не имеет ложно- положительных результатов. ИФА бывает ошибочной, но это предварительный скрининг тест.
# 00:54 21-01-2007 I, обратиться
ИФА и ИБ отличаются только техническиим устройством (расположением реагентов как смеси и разнесением их на полосы), но не качественно. Так что не нужно пугать людей.
# 08:14 21-01-2007 Михаил Гусман, обратиться
Последняя реплика свидетельствует о вашей некомпетентности. Может вы в юридических вопросах на территории украины что- то и понимаете, но не более того. Говорить что ИФА и Иммуноблот это качественно одно и тоже ? ?? ? Вы понятия не имеет о чем пишете, а еще поминаете Б- га.
# 08:22 21-01-2007 I, обратиться
Я понимаю достаточно, для того, чтобы вполне аргументированно возразить. Кстати, при чём тут Украина? Я вам о российских законах говорил, о которых вы, кстати, ОБЯЗАНЫ ЗНАТЬ ПО ДОЛГУ СЛУЖБЫ. Но, поскольку вы их не знаете, то я усомнился бы в вашей компетентности относительно прочих, более сложных вопросов.
# 18:53 21-01-2007 Михаил Гусман, обратиться
Какие аргументы? ? Вы не знаете Российских реалий.
Вы не знаете элементарных основ вич диагностики.
Я выше ответил на вопрос о постановке беременных на учет. Есть законы и есть инструкции на уровне законов. Так что вы самоуверенный дилетант с апломбом.
# 05:24 22-01-2007 Михаил Гусман, обратиться
Вам отвечено одни вопросом выше.
# 07:55 22-01-2007 I, обратиться
Вы так и не ответили при чём тут Украина. Будьте любезны, разъясните.