СПИД

21:31 19-01-2007 / Анна, обратиться

Скажите можно ли заразиться ВИЧ в бассейне если потереть рукой глаза в которые попала вода а за секунду до этого прикоснуться рукой к кафелю по котрому ходят ногами и шлепанцами другие люди неизвестно что они там могут принести из раздевалки на шлепанцах и ногах. .. есть ли риск в этом случае? И еще если вдруг в раздевалке белье (трусики) случайно упадут на пол по которому опять же все хоядт ногами и шлепанцами либо же на то место тоже могло упасть чье- то белье с влагалищными выделениями или кровью и затем свое белье надеть на себя то есть ли риск? очень страшно. ..

Ответы

# 23:13 19-01-2007 Andrew, обратиться
У вас, милочка, просто психоз, вызванныи истеричными статеиками о СПИДе
# 00:58 20-01-2007 Erik, обратиться
Каждый сам выбирает себе страхи. : ) Мне только странно, почему для этого так часто выбирают ВИЧ? Почему не гепатит, не туберкулез. .. Анна, это все не более, чем ваши фантазии.
# 00:32 22-01-2007 Twins, обратиться
Забейте на этот бред, ваш ум вас разводит как девочку. .. Если будите думать о СПИДЕ все время, то можете притянуть его, т. ч. забейте даже на недумание!