СПИД

17:32 20-01-2007 / Неизвестный…, обратиться

Ситуация такая. У парня на губе лопнула кожа, немного пошла кровь. Он поцеловал этими губами девушку в щеку у которой на щеке была ранка- царапина, которая тоже возможно кровоточила. Если кровь с ранки девушки попала на кровоточащую ранку на губе парня, есть ли риск заражения?

Ответы

# 17:56 20-01-2007 Erik, обратиться
Риск минимальный.
# 22:49 20-01-2007 Elvira, обратиться
da mojno eto doljen znat kajdii iz nas chto cherez krov mojno zarozitsya spidom. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .