СПИД

22:19 21-01-2007 / Светлана…, обратиться

Огромное вам спасибо за ответ. А каков риск при незащищенном оральном сексе? анализ был сдан через полтора месяца, напоминаю. статус партнера неизвестен. извините, что сразу обо всем не написала.

Ответы

# 22:44 21-01-2007 Erik, обратиться
Света, анализ через месяц недостаточно достоверен. 100% достоверности он достигает через 6 месяцев. Считается, что риск при оральном сексе существует, но он небольшой и зависит от многих факторов: наличия во рту кровоточащих ранок или десен и т. п.