СПИД

23:18 21-01-2007 / Аноним, обратиться

откуда такая информация? ?? в нашей стране все делается через . . ! !! есть законы нет законов, один . . все против народа. .
Ксати а кто придумал этот приказ. .. в утвержденных госдумой такого нет, то есть это самовольство и самоуправство минздрава. ..
как говориться хочешь жить ищи чем платить, а так один диагноз и всех в мор%

Ответы

# 23:22 21-01-2007 Erik, обратиться
А по какому поводу Вы шумите?
# 05:33 22-01-2007 Михаил Гусман, обратиться
Я не понял вашей патетики. Во всем мире беременных тестируют на вич. Ничего тут плохого нет. Если мать инфицирована то ради здоровья ребенка она должна принимать лекарства. В всем мире врачебная тайна признается до тех пор пока она не вредит здоровью другого человека или ребенка. И почему дума должна дублировать приказы минздрава? ? На то и есть министр чтобы издавать приказы по министерству. Оставьте свой пафос для общественно- полезной деятельности, а не для заражения новорожденных которые могли бы родиться здоровыми от вич инфицированных матерей.
# 07:57 23-01-2007 Михаил Гусман, обратиться
А с этого места пожалуйста по подробнее.
# 11:00 23-01-2007 Erik, обратиться
Извините, но это параноя в чистом виде.