СПИД

20:08 25-01-2007 / Аня, обратиться

здравствуйте пожалуйста подскожите умоляю
я так переживаю просто уже нет сил
2 года назад был случаийный контакт анальный секс
и ничего такого до сих пор никаких симптомов нет
но я очень боюсь я не знаю если ты заразился спидом по симптомам должен узнать что заражён или как ? или же не узнаешь я очень боюсь здать анализ мне страшно я боюсь ! !! !

Ответы

# 22:08 25-01-2007 Erik, обратиться
У ВИЧ нет специфических симптомов и он может никак себя не проявлять много лет. Узнать о нем можно только сделав тест. Это делать страшно всем, но страх нужно перебороть.
# 00:22 01-02-2007 Lia, обратиться
Da, strasnee vam budet esli ne sdelati test! !! Ia dumaiu cito u vas on budet otritatelinii, ne boitesi, sdelaite test i vam budet legce!
# 17:49 01-02-2007 Аня, обратиться
спосибо за успокоение но мне очень страшно по ночам не могу спать как только вспоминаю про спид я так плачу незнаю как перебароть страх
незнаю подскожите как вы перебароли ваши страхи и смогли сделать тест !