СПИД

23:16 27-01-2007 / Аноним, обратиться

У меня стала побаливать мышечная ткань предплечья при надавливании, как синяк. Это может быть признаком спида? Я хочу сделать тест, сдать кровь на спид, чтобы успокоиться, но у гинеколога мне просто стыдно об этом говорить, а в анонимных кабинетах многие приходят с этим диагнозом и я просто боюсь там сдавать, т. к. боюсь там даже руку подсавлять под шприц. У нас такая безалабертность в стране, что заразиться можно именно там.

Ответы

# 23:51 27-01-2007 Erik, обратиться
Нет не может. При сдаче крови на ВИЧ проконтролируйте дезинфекцию места укола и чтобы игла была одноразовой и при вас вскрытой из упаковки.