СПИД

17:41 30-01-2007 / Лера, обратиться

Пожалуйста, подскажите, насколько велик риск заражения ВИЧ для женщины при прерванном половом акте? 4 года назад у меня был такой контакт с мужчиной (без презерватива). Спасибо.

Ответы

# 19:12 30-01-2007 Erik, обратиться
Риск инфицирования был. Поэтому Вам стоит сделать тест на ВИЧ.
# 11:23 31-01-2007 Erik, обратиться
Вот неугомонный : ))) Да, риск инфицирования половым путем невысок. Но мне лично хватило всего нескольких раз. Наркотиков я не принимаю.
# 16:50 31-01-2007 Valentina, обратиться
Vy pishite, chto "риск" состовляет ~ 0, 01% . No voznikaet vopros, a chto vhodit v etot protsent (veroyatnosti togo, chto chelovek ne yavlyaetsya nositelem Vic ili chto ot zarazhen i veroyatnosti poluchiti vic o tenego 0, 01% )?
# 17:43 31-01-2007 Erik, обратиться
Валентина, это вероятность инфицирования здорового человека от заведомо ВИЧ- инфицированного партнера.
# 20:15 31-01-2007 Аноним, обратиться
Эрик, а у Вас какие были симптомы?
# 20:18 31-01-2007 Valentina, обратиться
No rasslablyatsya nelizya vse- taki. ..
A gde Roman, kotoryi otvechal na pisima ranishe?
# 22:24 31-01-2007 Erik, обратиться
Нет, у меня не было симптомов. Узнал про свой ВИЧ совершенно случайно.
# 10:06 01-02-2007 Михаил Гусман, обратиться
Ну если это было 4 года назад сдайте анализ и все станет на свои места. При половом акте у мужчины сперма и пресперма могут выделяться непроизвольно до основного семяизвержения, поэтому опасность заражения есть.
# 10:15 01-02-2007 Михаил Гусман, обратиться
Я уже писал что есть ложь, наглая ложь и статистика. Опасность заражения зависит не только от наличия презерватива, но и от величены вирусной нагрузки, состояния иммунитета наличия микротравм и прочего.
И чего вы http: // anti- spid. boom. ru так прицепились к беременным. Обще- принято что их надо проверять на спид ради здоровья их детей.
И они от этого не отказываются.
Такое мнение ВОЗ, ООН и все мед общественности.
Не согласен - сопи в две дырочки на своем сайте и пиши в ЮНЕСКО и на деревню бабушке.
# 04:23 02-02-2007 Михаил Гусман, обратиться
Мнение конечно интересное и для дурдома и спидомании вполне подходящее. Могу поделиться идеей. Как насчет того что во время тестирования беременных их нарочно заражают СПИДом? ??
# 18:52 06-02-2007 Маша, обратиться
беременных обязательно надо тестировать! !! !! !! !! !! !! !! !! это здоровье ребенка! !! !! !! !! !! !! !! как можно сомневаться в этом! !! !! !! !! !! когда я выходила замуж мы с мужем делали тест на вич, я считаю это правильным! !! !! !!