СПИД

21:36 08-02-2007 / Maxim, обратиться

Vopros: v kakie strany pri vizezde na dolgii srok, naprimer, na raboty, nuzhen analiz na Vichi? V dokumentah, n. , v Beligiu na rabotu trebuetsya medetsinskaya spravka - cto tuda vhodit?
I chto teperi i v Rossiu dlya viezda nuzhna spravka na Vici, esli na korotkii srok i viza ne nuzhna? Na moi vzglyad - diskriminatsia.

Ответы

# 00:23 09-02-2007 Erik, обратиться
Могу сказать только по России. Да, для вида на житесьтво и для получения российского гражданства нужен сертификат об отсутствии ВИЧ. Можно по- разному к этому относиться, но это законодательный факт. США, насколько я знаю, только недавно отменило запрет на въезд даже по тур. визе людям с ВИЧ. Насчет Бельгии я не знаю, посмотрите на официальнах сайтах Бельгии их иммиграционный закон.
# 02:27 09-02-2007 Tatyana, обратиться
Я в Бельгии живу. Без справки об отсутствии ВИЧ и туберкулёза ни вид на жительство, ни работу не получите здесь никогда.
# 18:45 10-02-2007 А, обратиться
А кто- нибудь знает что- нибудь подобное о Норвегии? заранее спасибо!