СПИД

03:15 25-02-2007 / Михаил Гусман, обратиться

Фокер, анти- спид - этот один и тот же человек которые выполняет функции клоуна на этом сайте. Так что не тратьте свое время на него Эрик. Это бесполезно.

Ответы

# 05:38 25-02-2007 Http://Anti-Spi…, обратиться
Сатанист Гусман никак не успокоится. Всё ему мерещатся враги. Вам бы валерьянки попить, что ли. А то только лишь истерики, брызганье слюной да удаление сообщений - вот всё, на что вы способны. Ни аргументов, ни обоснованных утверждений. Впрочем, тактика известная, удивляться тут нечему.
# 09:09 25-02-2007 Erik, обратиться
http: // anti- spid. boom. ru, кто бы говорил. Это в Ваших постах нет ни логики ни аргументов, кроме ссылок на сомнительные источники 10- летней давности.

Доктор Гусман, я уже сделал честную попытку показать и доказать этим людям их заблуждение и невежество. Это ни к чему не привело. Поэтому желаю им обоим пребывать в своем невежестве и дальше. Аминь : )
# 12:29 25-02-2007 Foker, обратиться
Если я верю словам ЛАУРЕАТОВ НОБЕЛЕВСКОЙ премии значет я клоун? А кому ж мне тогда верить?
# 12:50 25-02-2007 Erik, обратиться
Фокер, дайте мне уже линк на Вашего лауреата и его публикации. Я почитаю на досуге.
# 13:18 25-02-2007 Foker, обратиться
Ну например вотэта ссылка http: // www. po100. info/ aids. html
# 15:26 25-02-2007 Erik, обратиться
На весь этот бред я обычно даю одну ссылку:

http: // www. aids. ru/ aids/ durban. shtml

Потому что коментировать тут нечего. Кроме одного. Неужели не смущают даты всех этих публикаций? Прошло 10 лет с тех пор. Неужели если бы этот бред получил подтверждение не было бы других более новых публикаций? : )
# 03:13 28-02-2007 Михаил Гусман, обратиться
Наш клоун прочитал одну книжку по спиду до дыр и ту давно устаревшую. А аргументы те еще. Кандидат в лауреаты. Надо его тоже кандидатов в лауреаты видвинуть.