СПИД

21:16 25-02-2007 / Дима, обратиться

А ученые ведь что- то обязаны изобрести? победили- чуму, туберкулез и т. д. Почему мои друзья должны умирать? ?

Ответы

# 21:42 25-02-2007 Erik, обратиться
Дима, существующая терапия повзволяет продлевать жизнь ВИЧ- инфицированным неопределенно долгое время. Лекарства вылечивающего ВИЧ пока нет. Но, надеюсь, со временм оно появится.
# 21:51 25-02-2007 Дима, обратиться
Они не хотят всавать на учет в спид- центре. А лекарства выдают бесплатно или нет?
# 22:57 25-02-2007 Erik, обратиться
Ну если они не хотят - это их выбор. Да, бесплатно. Хотя доступность терапии может зависеть от места проживания. В Москве и крупных городах с терапией более- менее нормально.