СПИД

14:52 26-02-2007 / Игорь, обратиться

Каким образом гомосексуалисты заражают других, если ето через ональный секс то женщины тоже могут заразить . И еще большая ли вероятность заразится через анальный секс если был один раз контакт с ВИЧ + девушкой и кончил тоже в нее. Спасибо! !

Ответы

# 14:56 26-02-2007 Erik, обратиться
См. ответ на предыдущий вопрос. Вероятность инфицирования была, какая именно - зависит от множества факторов. В любом случае есть повод сделать тест на ВИЧ.
# 03:39 28-02-2007 Михаил Гусман, обратиться
В сперме концентрация вича может быть выше чем в крови