СПИД

22:31 06-03-2007 / Ксюша, обратиться

Добрый вечер всем, кто посещает эту конференцию. Хочу задать вопрос: Вы все, кто отвечает на вопросы, связанный с этой проблемой, Вы сами имеете к ней прямое отношение? ??

Ответы

# 22:35 06-03-2007 Erik, обратиться
Ксюша, привет. Да, я имею самое прямое отношение к этой проблеме. Я живу с ВИЧ уже 8 лет.
# 22:53 06-03-2007 Ксюша, обратиться
Спасибо за ответ, извини! Просто в жизни встречается очень много умников и умниц, которые много говорят о ВИЧ/ СПИДе, но даже не имеют представления, что ЭТО! !!
# 00:59 07-03-2007 Erik, обратиться
Да, Ксюша, к сожалению это так. Сам с такими сталкиваюсь постоянно, даже далеко ходить не надо. : )
# 13:14 08-03-2007 Foker, обратиться
Человек живе с своим ВИЧем уже 8 лет ! И ниче ! Никаких симптомов ! Я живу без ВИЧя и у меня есть симптомы ! Моя мед. карточка толщиной с "Войну и мир" Толстого.
# 20:02 08-03-2007 Маня, обратиться
Фокер, твоя мед. карта, должно быть, находится в псих. диспансере.