СПИД

14:29 12-03-2007 / Игорь, обратиться

Скажите можно ли поправится если ты ВИЧ Инфецированный или обычно люди теряют в весе? Спасибо! !

Ответы

# 16:00 12-03-2007 Erik, обратиться
Потеря веса часто бывает на стадии СПИДа. В бессимптомной же стадии ВИЧ- инфекции, обычно, никаких измненеий с весом, связанных с ВИЧ, не происходит.
# 01:41 13-03-2007 Alena, обратиться
Erik, naskoliko veroyatno, chto chelovek Vichi uzhe 4 goda i vdrug za posldnii god popravlyaetsya na 12 kg i ne mozhet pohudeti! V tozhe vremya u nego vse 4 goda rezko snizilsya immunitet - gorlo problemnoe (tonzillit hronicheskii), narushenie termoregulyatsii i td.
Naskoliko veroyatno takoe?
# 11:21 13-03-2007 Erik, обратиться
То что при ВИЧ снижается иммунитет - это закономерно, так и должно быть. Повышение же веса, скорее всего, к ВИЧ отношения не имеет.
# 14:58 13-03-2007 Alena, обратиться
To esti chelovek mozhet byti infitsirovannym 4 goda i svobodno nabirati 12 kg za kod i staratisya vsemi sposobami pohudeti? Ili eto maloveroyatno i chelovek skoree budet v prezhnem vse ili pohudeet? Vedi ya ne znaiu, esli u menya Vich. .. Ponimaiu, simptomov net, no vse zhe. ..
# 16:50 13-03-2007 Маня, обратиться
Алена, я- не врач. По- моему ВИЧ у вас нет. ))у меня что- то похоже. .. риск был, симптомы имеются, и вообще одни "святые" мощи остались!
# 17:09 13-03-2007 Alena, обратиться
A kakie u vas simptomy, Mania? U menya 4 goda nazad snizilsya immunitet (vrachi govoryat mestnyi), dva goda byla temperatura 37, 2. Vrachi govoryat, chto iz- za hronicheskoi infektsii v gorle. .. Vse telo lomalo pri poholodanii. Vrode ostraya stadia ne mozhet zhe dlitsya 2- 3 goda? Obshii analiz krovi v norme (sdaiu kazhdye polgoda), toliko 2- 3 raza limfotsity byli na 2 edinitsy povysheny, no eto iz- za grippa (togda bolela grippom), gemoglabin slegka povyshen. Pecheni, selezenka v poryadke. Pohozhe vedi?
# 17:54 13-03-2007 Erik, обратиться
Alena, я уже говорил, Ваше проблемы со здоровьем к ВИЧ, скорее всего, отношения не имеют.
# 19:53 13-03-2007 Alena, обратиться
Erik, spasibo za podderzhku, no ya ne mogu naiti prichinu svoih zabolevanii. Vrachi ne hotyat menya slushati (hamstvo). Prohodit odno, a nachinaetsya drugoe. Mozhet vedi tak prosto snizitisya immunitet? ??
# 21:01 13-03-2007 Erik, обратиться
Alena, да, конечно бывает иммунодефицит и по другим причинам, нежли ВИЧ. Но это, увы, кроме врачей точно сказать никто не сможет. Вам нужно обследование.
# 05:31 16-03-2007 Михаил Гусман, обратиться
можно набрать в весе будучи инфицированным.