СПИД

14:31 12-03-2007 / Игорь, обратиться

Если человек болен СПИДом значит ли это что если заразится от него то тоже заражаешься спидом или сначала всетаки ВИЧ. Спасибо

Ответы

# 16:03 12-03-2007 Erik, обратиться
Игорь, ВИЧ это вирус который передается при инфицировании. СПИД, это заболевание, которое может наступить в результате инфицирования. Соответственно, СПИДом невозможно заразиться в принципе. Это просто конечная стадия ВИЧ- инфекции.