СПИД

12:29 03-05-2007 / Cергей, обратиться

Здравствуйте! Я ходил в кож- вен диспансер и сдал анализы. На кровь я сдал анализ из пальца, как оказалось я сдавал анализ на сифилис, скажите а этот анализ определяыет пробы на ВИЧ. И может быть зуд по телу причастен к ВИЧ.

Ответы

# 15:14 03-05-2007 Erik, обратиться
Добрый день. Если это был анализ на сифилис, то к ВИЧ он отношения не имеет. У ВИЧ нет специфических симптомов.