СПИД

17:34 15-05-2007 / Алиса, обратиться

Добрый День! Меня зовут Алиса, мне 20 лет, и мне очень нужен ваш совет и ваше мнение! Вчера ночью (ближе к утру) случилось следующее - сначала мы предохранялись с помощью презерватива, затем мы его сняли (с ним плохо получалось) и продолжили так, затем был оральный секс (с обоих сторон), затем опять обычный - молодой человек ни разу не кончил, длилось все это вместе часа полтора, ему 18- 19 лет. С девушкой он 2 года (но кто знает, если со мной так получилось) по приезду в город сразу воспалилось горло, ни температуры ничего не было. Я понимаю, что это вовсе не признак, возможно это из за того, что мы были на пикнике сутки, и там было прохладно. По приезду домой, дабы себя обезопасить выпила постинор. Горло болит. Больше ничего. Скажите, пожайлуста, каков риск заражения? Очень жду.

Ответы

# 17:45 15-05-2007 Erik, обратиться
Здравствуйте. Точного риска Вам никто сказать не сможет. Если у Вашего партнера был ВИЧ, то риск инфицирования был. Ваши симптомы, действительно, ни о чем не говорят. Поэтому, если это Вас беспокоит, стоит сделать тест на ВИЧ через пару недель после контакта, и еще раз через 3 месяца.