СПИД

11:06 29-05-2007 / Неля, обратиться

Добрый день! В ноябре был незащищеный оральный секс с попаданием спермы. На следующий день на языке появился белый налет и воспалился подчелюстной лимфоузел. Спустя пять месяцев сделала экспресс- тест на ВИЧ в домашних условиях, результат отрицательный. Скажите пожалуйста, насколько можно верить этому результату анализа и какова была вероятность заражения ВИЧ? P. S. Лимфоузел и белый налет еще присутствуют. Спасибо! !!

Ответы

# 11:20 29-05-2007 Erik, обратиться
Риск был, но очень небольшой. Домашние тесты достаточно достоверны, но у меня есть информация, что в России получили распространение тесты с нарушением условий хранения или просроченые. Поэтому я бы порекомендовал сделать еще и "стационарный тест". Ваши симптомы к ВИЧ, скорее всего, отношения не имеют.
# 04:13 01-06-2007 Михаил Гусман, обратиться
Налет на языке и л. узлы в течении первой недели для спида не характерны