СПИД

05:35 30-05-2007 / Женя, обратиться

Делали пластику МПГ, после этого появ. папилломовирус, кот прогрессирует, подозрекние на хламидиоз и пр. .. .у меня 1 половой партнер - мы оба были девственниками.
Могли ли меня заразить в клинике ВИЧ, Папиломовирусам и прочими венирическими болезнями?
Я в шоке. Что мне делать?
Делала 4 мес. назад. .. есть повыш. темп. были припухлы лимф. узлы. .. .ужас. мне только 20 и я хочу семью - что мне делать?
Доктор, помогите пожалуйста - не сплю уже которые сутки!

Ответы

# 11:13 30-05-2007 Erik, обратиться
Не сочтите меня циничным, но мне кажется, что более вероятно, что ваш молодой человек подцепил вышеуказанные болезни на стороне, чем то, что вы заразились ими в больнице. Ну а на вопрос что делать - ответ простой - лечиться. И сделать тест на ВИЧ - на всякий случай.
# 11:15 30-05-2007 Женюсик, обратиться
нет! оба были девственником - я ему верю на все проценты.
# 11:18 30-05-2007 Женюсик, обратиться
господи! каковы же мои шансы все это там подцепить были!
Как я себя корю!
Я ведь была девственницей. Могли ли такие вещи у девственницы пояится? В. ч. т. и эроззия шейки матки?
Я еще совсем молодая и хочу детей. .. . и вообще жить хочу
# 11:20 30-05-2007 Erik, обратиться
Я не могу ответить на Ваши вопросы, т. к. они выходят за пределы темы ВИЧ. Я думаю, что лучший вариант - обратиться к доктору очно и задать ему все эти вопросы.
# 04:23 01-06-2007 Михаил Гусман, обратиться
папилома вирус и хламидиоз это венерические заболевания. Девственники ими не болеют