СПИД

23:05 17-06-2007 / A, обратиться

Добрый вечер. Прочитал что у больных СПИДом выявляется саркома капоши. Обнаружил у себя красноватое пятнышко размером 3 на 3 мм, на внутренней стороне бедра, при нажатие на которое оно меняет цвет (светлеет), где- то читал что саркома капоши как раз таки недолжна менять цвет. инфицирован вич или нет - незнаю, анализы будут известны через неделю. очень хотелось бы узнать - что ещё кроме ВИЧ может давать такие пятна - у партнёрши есть похожее пятнышко, может ли саркома проявится одновременно и у неё? простите за глупый пост, я нехочу умирать от спида. .. заранее спасибо

Ответы

# 23:34 18-06-2007 Аноним, обратиться
Саркома Капоши наблюдается в ротовой полости. ..
# 12:01 19-06-2007 Leha, обратиться
Здравствуйте! Сегодня получил результаты анализа на вич, сделанного в частной лаборатории. .. Там написано ВИЧ (антиген + антитела) - отрицательный. Что это за тип анализа? И какова его точность через 3 месяца после возможного попадания вируса через нестерильный шприц? Заранее спасибо.
# 18:09 19-06-2007 Аноним, обратиться
Определение антител - стандартный тест ИФА (через 3 месяца эффективен на 98% ), антиген - почувствительней - правдив через 4- 10 недель. ..
# 09:25 23-06-2007 Михаил Гусман, обратиться
На капоши не похоже. Может быть на любой части тела