СПИД

19:54 23-06-2007 / Валя, обратиться

уважаемый доктор, скажите пожалуйста мой брат сдал анализ на вич, сказали что (+ )и отправили на подтверждение и дали бумажку, где написано И- БЛОТ(+ ), нам не верилось, и он сдал ещё раз, но в другом месте. Там тоже сказали, что обнаружены антитела ВИЧ и отправили кровь на подтверждение, ждём результата. У него была незащ. связь в феврале 2007г. скажите пожалуйста может ли этот тест быть ошибочным, и если результат и этот раз будет (+ ), то стоит ли дать ещё раз и вообше что ему надо делать? может принимать лейкарства, или пока не стоит? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Ответы

# 20:25 23-06-2007 Erik, обратиться
Если подтверждающий тест покажет плюс, то у вашего брата, увы, ВИЧ- инфекция. В этом случае ему нужно будет встать на учет в ваш местный СПИД- центр по месту жительства. Все, что касается лечения и лекарств вам должны будут сообщить там.
# 01:40 24-06-2007 Михаил Гусман, обратиться
Согласен с Эриком