СПИД

18:19 24-06-2007 / Маша, обратиться

Здравствуйте! У меня скорее всего СПИД. У меня был незащищенный пол. контакт и через три месяца я себя ужасно плохо чувствую. Сильнейшие головные боли. Страшная слабость (я еле сползаю с постели).
Тело ломит. Я не наркоманка. Не алкоголичка. Но у меня психическое заболевание и мне нельзя принимать никакие имуномодуляторы. Что мне делать? Как жить? Сколько я еще протяну с такими симптомами?

Ответы

# 23:15 24-06-2007 Erik, обратиться
Добрый вечер. Не нужно самостоятельно ставить себе подобный диагноз. Ваши симптомы, скорее всего, к ВИЧ отношения не имеют. Для того чтобы в этом убедиться, стоит сделать тест на ВИЧ. Ну а для того, чтобы выяснить причину ваших симптомов нужно обратиться к врачу очно. В случае ВИЧ- инфекции принимается антивирусная терапия, которая не является иммуномодулятором.
# 10:25 25-06-2007 Маша, обратиться
Спасибо за ответ. А к какому врачу нужно обращаться?
# 17:43 25-06-2007 Erik, обратиться
Для начало к терапевту. Он, возможно, отправит Вас к более узкому специалисту.