СПИД

12:40 13-07-2007 / Аноним, обратиться

Добрый день, предположим что у вич- положительного человека наступила стадия СПИДа, можно ли вернуться как бы опять в стадию вич или это уже конец? Второй вопрос, может ли наступить стадия СПИДа через год после возможного инфицирования?

Ответы

# 13:22 13-07-2007 Алекс, обратиться
Минимальный срок наступления стадии СПИД - полгода- год, но это ооочень редко. обычно проходит от 5 до 10 лет (в случае если ваш иммунитет не ужасно ослаблен).
Стадию СПИДа можно "притормозить" а современные лекарства могут опустить уровень содержания вируса в крови до такой отметки, что его будет трудно определить даже тестами. так что невешайте нос, ВИЧ давно уже не смертельная болезнь, это хроническое заболевание.
З. Ы. вы нашли у себя все симптомы вич и теперь думаете что заражены? напрасно. .. сделайте тест и успокойтесь
# 22:28 13-07-2007 Михаил Гусман, обратиться
Люди и на стадии СПИДа если принимают лекарства живут десятилетиями.