СПИД

11:56 25-07-2007 / Alexander, обратиться

Доброго дня! Спустя 2 месяца после контакта сдал ИФА в районном Спид- центре. Отрицательно. Потом дважды (спустя 4 и 8 месяцев) в независимой лаборатории (Гемотест) - отрицательно. Вынудил сдать девушку (спустя полгода после контакта). Сказала (! ), что отрицательно. Можно ли доверять данным независимой лаборатории? Спидофобия достала, постоянно нахожу признаки. Спасибо.

Ответы

# 12:02 25-07-2007 Erik, обратиться
Вам можно успокоиться, ВИЧ у вас нет.
# 20:23 25-07-2007 Serge, обратиться
Alexander, "признаки" могут появляться именно из- за спидофобии. На aids. ru есть очень хорошая статья "Спидофобия: как заболеть от одних переживаний" http: // www. aids. ru/ aids/ hivhypochondria. shtml. Прочитайте, расслабьтесь и больше не появляйтесь на ВИЧ- форумах или сайтах.