СПИД

10:02 01-08-2007 / Олег, обратиться

Подскажите пожалуйста. 3 недели назад был секс с девушкой, в которой нет уверенности. Поэтому соответственно я использовал презерватив. Однако в один момент я запарился и после того, как глубоко проник рукой во влагалище этой же рукой полез себе в рот (волос попал). .. после этого у меня через 2 недели воспалились лимфоузлы под мышкой высыпали прыщики на шее и общая слабость. .. .Лимфоузлы и прыщики уже прошли а вот общая слабость и тяжесть в голове каждый день. .. .может ли вич передаться таким путем> ?? ?

Ответы

# 10:34 01-08-2007 Erik, обратиться
Очень маловероятно.
# 13:11 01-08-2007 Олег, обратиться
Erik но все же возможно? слабость просто сумасшедшая. .. .
# 14:40 01-08-2007 Erik, обратиться
Олег, я писал буквально в предыдущем сообещении: у ВИЧ нет специфичных симптомов. Поэтому по ним нельзя судить об инфекции. Риска у вас не было. Сомневаетесь - сделайте тест на ВИЧ сейчас и через 3 месяца повторный.
# 15:42 01-08-2007 Аноним, обратиться
Erik ладно спасибо обнадежили. .. .но через 3- 4 месяца сдам тест