СПИД

00:53 02-08-2007 / Катя, обратиться

здравствуйте! у меня кажется спидофобия. ..
мне делали укол баралгина где- то в октябре прошлого года в больнице. после этого я в конце декабря заболела ангиной, весной болела гайморитом, ну и пару раз просто горло болело. я ужасно перепугалась думала, мало ли заразили. потом успокоилась и чувствовала себя отлично. .. но вот в середине июля я была в магазине, и там на ботинке был ценник приколот какойто булавкой и я укололась. крови вроде не было. я очень перепугалась. сейчас стараюсь себя утешить, но иной раз как найдет. .. тем б. у меня с ухо горло нос проблемы. .часто болею. и сейчас вот опять горло пошаливает. и я думаю, а вдруг я заразилась? ?? тем б щас часто такое состояние как будто температура повышена, меряю, а ее нет. в общем мне плохо(((( ответьте, пожалуйста, что со мной? что мне делать?

Ответы

# 10:11 02-08-2007 Erik, обратиться
Катя, добрый день. Риска инфицирования у вас не было ни в первом ни во втором случае. Так что у вас действительно спидофобия. Я могу посоветовать сделать тест на ВИЧ. Это поможет Вам убедиться в отсутствии ВИЧ и Вы не будете больше волноваться по этому поводу. Что же касается ваших болезненных состояний - с ними нужно обратиться к доктору, к терапевту для начала.