СПИД

15:31 04-08-2007 / Pavel, обратиться

zaranee sory za napisanie - pishy s telefona.
Podskazhite pozhalyjsta!

bylo 2 unprotected contacts. status partnera neizvesten

potom byla syp', temperatyra.
cherez 2, 5- 3 mesyaca test - otricatel'no (kogda sdaval kak raz i shel period temperatury)

vot sejchas proshlo o
olo 5 mesyacev - vylez limfoyzel sleva na shee.

Podskazhite, nyzhno li perezdavat' analizy.
Ili limfo - ne povod dlya pe ezhivaniya

bydy ochen' priznatelen ydelivshemy vnimanie. Zaranee spasibo

otprav'te otmet ewe i na mail pliz

Ответы

# 17:36 04-08-2007 Erik, обратиться
Павел, добрый день. Тест на ВИЧ через 3 месяца достоверен на 95- 97% . Для надежности еще советуют пересдать тест через 6 месяцев после контакта, тогда его достоверность достигает практически 100% . Лимфоузлы - не повод для волнений, они могут увеличиваться при любой инфекции. Удачи!
# 18:10 04-08-2007 Pavel, обратиться
Erik, ny t. e. chto- to vnytri tochno sidit?
a esli prodylo vetrom na uge - na sled den' yzel mozhet poyavit'sya?
# 19:57 04-08-2007 Erik, обратиться
Паша, лимфоузлы могут увеличится по куче разных причин. И при обычной простуде тоже. Не беспокойтесь.