СПИД

18:21 04-08-2007 / Кат, обратиться

У меня случилась беда, на меня 1, 5 мес. назад напал наркоман, ! уверенна, что он болен СПИДОМ! Он меня не насиловал, только заставил взять в рот, не кончал. За 2 часа до этого я дома зубы почистила, обычно у меня десна кровоточат после чистки. .. Через неск. дней после нападения у меня началось жжение во всем теле, еще через неделю красные волдыри, не могу спать из за этого жжения. Я держалась до последнего, но сейчас уже чувствую, что нервы сдают! Что мне делать, очень страшно! ?

Ответы

# 18:35 04-08-2007 Pavel, обратиться
na priem k venerology i dermatology
imho
# 18:47 04-08-2007 Аноним, обратиться
Ходила в вендиспанвсер, говорят данных за венер. заболевания нет! Мазки в норме.
# 18:56 04-08-2007 Pavel, обратиться
obwij analiz krovi sdajte
i k kozhniky shodite.

xotya ya ne spec, podozhdite chto specialisty otvetyat
# 19:29 04-08-2007 Аноним, обратиться
А при чем тут общий анализ?
# 00:14 05-08-2007 Erik, обратиться
Кат, добрый вечер. Вам нужно успокоиться для начала. Во- первых - вовсе не факт, что у того наркомана был ВИЧ. Во- вторых, риска у вас практически не было. В- третьих - у ВИЧ не существует специфичных внешних проявлений, поэтому совершенно бессмысленно боятся ваших симптомов. Если все же сомнения остаются - подождите 3 месяца с делайте тест на ВИЧ.
# 01:04 05-08-2007 Serge, обратиться
Кат, судя по Вашему описанию, вероятность заражения (даже если он и инфицирован, что далеко не факт) ничтожно мала. И откуда вы вообще взяли , что он наркоман, - Вы его знаете или у него иголка из вены торчала? ?! ! Описанные Вами симптомы СОВЕРШЕННО не похожи на симптомы острого ретровирусного синдрома. ОБЯЗАТЕЛЬНО к психотерапевту - то, что вы описываете, наверняка последствия перенесенного Вами стресса. ..
# 06:48 05-08-2007 Аноним, обратиться
Спасибо всем большое за ответы! Насчет наркомана точно, когда нападал орал, чтобы иглу какую то ему в вену вколола, в общем ясно. .. И выглядел очень плохо, весь в каких то темных пятнах! В общем было очень страшно, думала что убьет, хотя кто знает, может так и случилось. ..
# 23:40 06-08-2007 Serge, обратиться
Кат, еще раз - к психотерапевту! Достаточно прочитать то, что вы пишите, чтобы это понять. Нет у вас у ВИЧ, уверяю. Изнасилование - тяжелая психическая травма для большинства людей, ее нужно лечить также, как и серьезную физическую травму.
# 10:02 10-08-2007 Аноним, обратиться
Serge, спасибо за помощь и ответы, в такой ситуации они очень нужны, т. к. я никому об этом не говорила, скоро пойду, буду надеяться что вы все таки вы правы. ..