СПИД

16:21 10-08-2007 / Руслан, обратиться

Здравствуйте!

История моя такая. Мне 32 года. Всю свою сознательную жизнь, живя половой жизнью предохраняюсь. Но вот 10 месяцев назад у меня под воздействием спиртного был сексуальный вагинальный контакт с

семяизвержением в партнершу вовнутрь и так было дважды за ночь. До секса и после мы с ней принимали душ. Как вы поняли секс был без презерватива. Через пару дней я встретился с ней снова и мы

занимались оральным сексом, то же не предохраняясь. Все вроде ничего, но вот через месяц мне попадается сайт про СПИД и … меня будто подменили. Я соответственно стал думать что у меня ВИЧ и я его

подхватил. Хотя никаких симптомов так называемых не было. Что со мноюначалось- настоящая спидофобия. Щупанье лимфоузлов и все такое. Каждый день мерил температуру, вставал на весы. Охватило

беспокойство ужасное. Через 2, 5 месяца дома проверил себя тестом на ВИЧ- вроде отрицательно, но через 4 месяца после того контакта неделю был понос, температура 4 дня прыгала от 37, 5 до 38, 5 к

вечеру. Но ничего не болело и чувствовал себя нормально. Покой потерял окончательно. Через полгода сдал в КВД ПЦР на половые инфекции- ничего нет. На ВИЧ методом ИФА сдать кровь не решился. Сейчас

плюнул на все эти мысли, располнел на 8 кг, чувствую себя нормально, только вроде воспален лимфоузелок на локте снутри один и перед слуховым отверстием уха шарик 0, 5 см. Так ничего не беспокоит.

Хочу лишь спросить- какова вероятность что у меня ВИЧ есть? Или я спидофоб окончательный? Спасибо ВАМ

Ответы

# 18:43 10-08-2007 Сн, обратиться
Да грипп кишечный у Вас, наверняка, был через 4- то месяца. Есть вероятность ВИЧ, если партнерша больна. Но почему вы решили, что она больна? ?? Сдайте анализ на всякий случай и живите себе спокойно. ..
# 18:49 10-08-2007 Русла, обратиться
Спасибо за ответ. Я до сих пор с ней общаюсь, созваниваемся, но как я у нее спрошу про ВИЧ? Кстати чувствует она себя отлично
# 20:19 10-08-2007 Erik, обратиться
Руслан, добрый вечер. Как вам уже сказали вероятность подцепить ВИЧ, даже если он и был у вашей партнерши, небольшой. Так что скорее всего у вас ничего нет. Но гарантию может дать только тест.