СПИД

15:10 13-08-2007 / Pavel, обратиться

Erik, kak vy schitaete, "lekarstvo" sywestvyet?
prosto mnenie

Ответы

# 22:32 13-08-2007 Erik, обратиться
Смотря что называть лекарством. Я считаю лекарством ВААРТ, т. к. она реально помогает людям с ВИЧ жить долго и полноценно. Чем не лекарство?
# 11:30 14-08-2007 Serge, обратиться
Лекарство, полностью искореняющее вирус из организма, скорее всего не появится еще довольно долго. Однако, как правильно отметил Эрик, есть ВААРТ, которая позволяет держать вирус под контролем. Основные направления развития ВААРТ - появление новых классов препаратов и новых препаратов в уже существующих классах, которые позволят лучше и дольше контролировать вирус с меньшими побочными эффектами.