СПИД

15:52 14-08-2007 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Мой муж сдал кровь и у него по словам мужа определили Синдром иммуна дифицита, через два месяца он сдавал кровь повторно, ему сказали , что клетки находяться в стабильном состоянии и развития не имеют , при этом муж переболел тубиркулезом сидел на антибиотиках, подскажите пожалуйста , что это может быть? может ли быть такое что это ослабление иммунитета при туберкулезе?

Ответы

# 18:15 14-08-2007 Erik, обратиться
Добрый день. Судя по вашим словам у вашего мужа ВИЧ в бессимптомной стадии, и пока иммунная система сама справляется с вирусом. Но за состоянием здоровья нужно постоянно следить и когда понадобится начать принимать терапию. Советую вам изучить подробнее тему ВИЧ (www. aids. ru) ну или, если есть вопросы, пишите сюда или мне на имэйл: aidshelp@inbox. ru