СПИД

16:53 14-08-2007 / Лена, обратиться

Здравствуйте! мой муж здавал ощий анализ крови ему врач сказал , что у него обнаружен СПИД , через два месяца он сдал повторный анализ ему сказали , что клетки в норме и не развиваются отрицательно, при этом он переболел туберкулезом ! может быть это что - то другое? при этом муж назвал результат анализа крови как - то по другому!

Ответы

# 18:19 14-08-2007 Erik, обратиться
Смотрите предыдущий ответ. Анализ мог называться - иммунограмма. Туберкулез, в данном случае, в диагнозу ВИЧ отношения не имеет. Кроме того, чтобы ВИЧ не передался вам, сексом теперь следует заниматься только с презервативом.