СПИД

00:00 15-08-2007 / Сергей, обратиться

Добрый день.
Я понимаю что мой вопрос мало отличается от сотни других в форуме . .. но все же. .
2 недели назад у меня был контакт с малознакомой девушкой.
Кроме собственно акта в презервативе был еще оральный секс как с ее так и с моей стороны.
При кунилингусе я касался языком и губами только клитора. (в принципе смутно помня о том что вирус может быть в влагалищных выделениях)
Хочется конечно спросить - "доктор, я умру? " но не до шуток. ..
то что у меня последняя стадия спидофобии - это точно (температура 37, 2, лимфоузлы, плохой аппетит, слабость, усталость, кошмары по ночам. .. и т. д. )
а насколько действительно серьезны шансы заражения ? ??
Стоит ли здавать анализ через месяц после контакта (какой процент вероятности что он показывает реальное положение вещей? ?? )

Заранее благодарен, Сергей.

Ответы

# 00:17 15-08-2007 Erik, обратиться
Сергей, здравствуйте. Ну про спидофобию писать не буду, вы сами все написали. Точно шансов никто сказать не сможет, т. к. они зависят от кучи разных факторов, но риск, если и был, то очень небольшой. Тест через месяц сделать стоит, так как антитела к ВИЧ у большинства людей появляются уже через 3- 4 недели. Стоит повторить тест через 3 месяца после контакта. Надеюсь, что отрицательный результат вас убедит, что с вами все в порядке и избавит вас от спидофобии. Удачи.