СПИД

23:49 16-08-2007 / Федор, обратиться

Здравствуйте я в конце декабря того года почувствовал себя плохо\ слабость, потеря веса, боли в паху, в подреберье, плохой сон \ В январе этого сдача анализов\ ИФА отр. биохим. норма, общий лимфациты- 18\ В феврале три недели ОРВИ высокая темпер. пот Второго мая сдача анализов в ОН- клиник\ мазок уретры, кровь\ все норма. Являюсь донором крови последние сдачи \ 7декабря того года, 20марта затем 5 июля этого\ не знаю метод их проверки но все сказали нормально. Сейчас постоянные высыпания\ угри, красные пятна\ за ухом вроде как уплотненме то в паху побаливает наверно лимфы. Скажите нужно еще проверятся.

Ответы

# 00:12 17-08-2007 Erik, обратиться
Доброй ночи. Насчет ВИЧ можете не беспокоится, результат достоверен, а вот причину ваших симптомов нужно искать.
# 08:55 17-08-2007 Федор, обратиться
Erik, благодарю.