СПИД

14:40 17-08-2007 / Оксана, обратиться

Здравствуйте Доктор! Привет Erik! Подскажите пожалуйсто, у меня и у мужа на ноге вылезли какие- то болячки, кажется стрептококи. Может это СПИД? Но в гинекологии я сдавала кровь на всякие болячки, кровь сказали чистая. Может ли при СПИДе вылезать болячки?

Ответы

# 15:02 17-08-2007 Erik, обратиться
Добрый день. Узнать точно есть ли у вашего мужа ВИЧ, можно только сделав тест на ВИЧ. По симптомам судить о наличии ВИЧ- инфекции невозможно.