СПИД

18:42 23-08-2007 / Сергей, обратиться

Скажите пожалуйста, была ситуация ребенок упал и поцарапался кровь была еле- еле, но царапина немножко широкая. а левочка у которой спид подняла его на руки. продезинфецировать было нечем и я переживаю а если на пальцах той девочки, как у многих детей была ранка с кровью и когда она подняла моего ребенка, прислонила сильно ранку к ранке, так как ранка у моего была на спине, как раз когда нести, ее касаешься, то он мог заразиться?

Ответы

# 22:39 23-08-2007 Erik, обратиться
Сергей, Вы придумываете совершенно невероятные вещи. Успокойтесь и перестаньте фантазировать, с вашим ребенком все в порядке.