СПИД

20:46 26-08-2007 / Cerber, обратиться

Народ не ищите себе проблем и забот! !! СПИДом заразится крайне сложно. .. , если всё же вы считаете что это произошло, не теряйте время на глупые вопросы, не к чему не приводящие(хорошему естественно) переживания, идите здавайте анализы и спите спокойно! !! ИБО ЧЕМУ БЫТЬ ТОГО НЕ МИНОВАТЬ, а если чего нет зачем его искать : -))) дай Бог вам всем счастья и здоровья : -)))))

Ответы

# 09:44 27-08-2007 Erik, обратиться
Я бы добавил - береженого Бог бережет : ) Заразиться ВИЧ не так уж и сложно - достаточно вести обширную половую жизнь с разными партнерами без предохранения. Так что пользуйтесь презервативами, и поводов задавать вопросы на этом форуме будет меньше. Ну а насчет счастья и здоровья полностью поддерживаю. Аминь. : ))))