СПИД

22:00 26-08-2007 / Валерий, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня был контакт с проституткой 2 раза и оба раза в презервативе. Вначале в обеих контактах начинали вагинально, но было не более 5 входов и переходили на оральный. Презервативы всегда были целы. Потом через неделю у меня во время сна потела голова так, что подушка бала вся мокрая, правда в комнате было очень жарко и душно, к утру при похолодании голова уже не потела. Потом через 5 дней выскочил прышик около соска и сильно чесался и чере 2- 4 дня он зажил. Потом через 7 недель я весь распаренный на жаре сел в автомобиль и на меня дул очень холодный воздух из кондиционера ( температура на улице была приблизительно около + 55), и к вечеру у меня покраснело всё горло (Фарингит вместе с Ларингитом). (Правда перед как как заболеть я пил 3 дня и состояние было очень тяжёлым- ослабленным). Сразу стал смазывать Апибальзамом 2 и к концу 2- го дня краснота уже почти прошла. Все это проходило без повышения температуры. Температура варирует с утра от 36, 5 и вечером до 36, 9 Может это как то быть связано с ВИЧ инфекцией. Очень буду Вам благодарен за консультацию. А то я уже весь интернет перерыл поисках подобных симтомов.

Ответы

# 00:27 27-08-2007 Erik, обратиться
Добрый вечер, Валерий. Ваши симптомы к ВИЧ отношения не имеют, да и, судя по описанию ваших контактов с проституткой, риска тоже не было. Не беспокойтесь зря.