СПИД

09:22 28-08-2007 / Ирина, обратиться

Скажите пожалуйста, у меня кашель не проходит уже неделю, хотя я пью лекарства, насморк перешел в гайморит двусторонний, на теле (ногах и руках) каждое утро появляется сыпь, и чешется, но потом проходит, аппетита нет, температура скачет от 36* 6 до 37, 8, может ли быть это ВИЧ? Спасибо.

Ответы

# 10:03 28-08-2007 Erik, обратиться
Что бы отчно знать есть у вас ВИЧ или нет сделайте тест на ВИЧ.
# 10:46 29-08-2007 Serge, обратиться
Ирина, эти симптомы могут вызываться массой причин помимо ВИЧ. Я ВИЧ- минус, а кашель после ОРВИ порой не проходит по месяцу. Сыпь при остром ретровирусном синдроме не чешется, чаще всего похожа на легкий загар и присутствует постоянно до окончания ОРС. Так что очень сильно сомневаюсь, что ваши симптомы связаны с ВИЧ. Тем не менее, если у Вас были незащищенные сексуальные контакты либо контакты с кровью, после которых вы не проверялись на ВИЧ, сдайте анализ для вашего полного спокойствия.