СПИД

11:04 05-09-2007 / Александр…, обратиться

Здравствуйте. Чуть больше чем три месяца назад у меня был незащищённый принимающий анальный секс с мужчиной. После контакта у меня нашли гонорею и трихомонады, от которых меня вроде вылечили. Я не сказал врачу, что это был гомосексуальный контакт. После лечения у меня на языке появились какие- то белые выделения, похожие на кефир, а также какие- то попиломки (как выразился лор- врач). Также не проходит уретрит. Лор- врач и дерматолог сказали, что это само всё должно пройти. Только лор прописал какие- то эммуностимуляторы и пить чистотел. Также по результатам ИФА- анализа крови у меня есть герпес и цитамегаловирус. Дерматолог не нашел никаких рецидивов и посоветовал вводить суспензию орунгала, типа это там у меня дрожжи какие- то.
И самое главное! Недавно у того мужчины нашли ВИЧ, после меня у него контактов никаких не было. С момента контакта уже прошло три месяца, когда я это узнал. Я сразу пошел и сдал анализы. Результат - отрицательно.
Какова вероятность того, что я заразился, учитывая приведеные симптомы и то, что анализы отрицательны?

Ответы

# 12:25 05-09-2007 Erik, обратиться
Добрый день. Три месяца после контакта дают примерно 95- 97% достоверности отрицательного результата. Но т. к. риск все же был, я бы порекомендовал продолжать назначеное лечение и пересдать тест на ВИЧ еще раз через 6 месяцев после контакта.
# 12:36 05-09-2007 Александр…, обратиться
А эммуномодуляторы никак на результаты анализов не влияют?
# 13:01 05-09-2007 Erik, обратиться
Нет, не влияют.
# 16:51 05-09-2007 Михаил Гусман, обратиться
Гонорея какого органа? ?
# 07:19 07-09-2007 Александр…, обратиться
> Гонорея какого органа? ?
Мазок брали из уретры.
# 00:31 09-09-2007 Михаил Гусман, обратиться
Это интересно. При принимающем оральном сексе гонококк в уретре. Концы не сходятся.
# 00:32 09-09-2007 Михаил Гусман, обратиться
Советую провериться на диабет. Признаки грибкового воспаления согласно описанию
# 15:10 10-09-2007 Александр…, обратиться
Спасибо за совет, проверюсь на диабет. А ещё был не защищённый оральный секс, как принимающий, так и дающий.