СПИД

14:05 10-09-2007 / Олег, обратиться

Друзья помогите советом. 2 месяца прошло с тех пор как я занимался сексом с девушкой. Вагинально только с презервативом, орально она мне делала минет без презерватива. и был момент когда я проник ей во влагалище рукой а затем полез себе в рот рукой (волос попал). С тех пор сразу у меня 2 месяца слабость, головные боли, лимфоузлы воспалялись но быстро прошли, потом было отравление температура до 39. 5 поднялась и понос. после принятия активированного угля все прошло, сейчас появился кашель приступами. состояние кошмарное. у той девушки состояние нормальное. Может ли это быть вич? у меня уже фобия. помогите советом.

Ответы

# 18:27 10-09-2007 Алекс, обратиться
Риск конечно минимален, но анализ на ВИЧ всё же советую сделать, хоть симптомы, которые ты перечислил и нехарактерны. Острая стадия наступает через 2 недели а не через 2 месяца. СПИД неможет наступить через 2 месяца, скорее всё это на нервной почве и СПИДофобия.
# 22:50 11-09-2007 Олег, обратиться
Ну у меня почти сразу после секса стала болеть голова слабость. сейчас вот темп 37. 1 37. 2. никак себя не могу заставить сдать на вич. страшно а уже 2 месяца плохо чувствую себя. Да и ты прав накручиваю себя тоже очень но ничего с этим не могу сделать.
# 16:18 13-09-2007 Алекс, обратиться
Набраться смелости, сдать анализ и успокоится
# 19:59 14-09-2007 Олег, обратиться
антител к вич не обнаружено ))))
# 21:57 17-09-2007 Василий, обратиться
Или застрелиться. У меня похожая ситуация, боюсь сдать тест, это как приговор - жить или сдохнуть
# 13:24 07-10-2007 Павел, обратиться
Здравсвуйте! Скажите, увеличивается ли риск "подцепить" ВИЧ для мужчины при вагинальном контакте, если на "головке" есть небольшие повреждения (типа царапин)? Спасибо.