СПИД

18:31 14-09-2007 / Tanya, обратиться

Zdravstvuyte, nadezda tolko na vas, pomogite, pozaluysta. Znaju, chto nado proyti obsledovanie, no ne mogu, tk na dannoy moment zagranizey, a zdes odna tabletka ot vseh zabolevaniy. Na protjazenii 24 dney u nas temperatura podnimaetsja do 37, 1– 37, 2 pod vecher. Pili tabletki (aspirin, analgin, paracetomol)nichego ne pomogaet. Seychas 2 dnja ne pjem- temperatura ne rastet, no i ne prohodit. U menja bolit golova pod vecher - viski i zatilok. U menja prishi vnutrenie, na podborodke. V ruke levoy chuvstvuju pulsaziju. Bistro nachinaju ustavat, hotja i rabota legkaja. Doctor podskazite, kakoe zabolevanie eto mozet bit? Zaranee blagodarna, spasibo. Tanya.

Ответы

# 02:12 15-09-2007 Erik, обратиться
Доброй ночи. Заочно по описанным симптомам никто диагноз вам поставить не сможет. Хотите быть уверенными в отношении ВИЧ - сделайте тест. Это доступно и заграницей.