СПИД

15:28 20-09-2007 / Ella, обратиться

zdractvuite, ochen' proshu otvete ma moy voproc. u menya ze ckoro kak 4 goda , pereodichecki temperatura 37, 37. 4, bolit vce telo. t. e tipa rebmatizma, cil'naya claboct'. pocle nezach. kontakta cherez 3 mecyaza cdelala test- otvet- otrizatel'niy. No simptomi octalic'. bolya , no ne vocpaleni limfouzli, poctoyannie boli v gorle, razolgoda gerpec vo cnovnom pered menctruaziey, Vortu bezkonechnie afti, gazi v zivotecdelal analiz na CANDIDU- nashli. t. k god prinimala pochti kazdiy mrcyaz antibiotiki. vrachi chitaut chto eto CFS- Chrinic Fatiqe Sindrom. voproc k vam takoy, mogut li vce eti simptomi ukazivat' na HIV infekziu, t. k ne znau chto delat' i k kakomu vrachu obratit'ca, uze oboshla vceh vrachey. Cpacibo.

Ответы

# 10:44 21-09-2007 Критик, обратиться
Это сообщение даже никто читать нестанет, пишите нормальными буквами.
# 13:07 21-09-2007 Serge, обратиться
Симптомы ничего не говорят о наличии ВИЧ. Повторите еще раз анализ на ВИЧ, т. к. вероятность близкая к 100% достигается на сроке 6, а не 3 месяцев. Считается, что CFS вызывается вирусом Эпштейн- Барр (хотя дискуссия по этому поводу еще продолжается), но, как правило, он характеризуется только хронической усталостью, без ярко выраженных других симптомов. Хронический манифестный мононуклеоз, вызываемый этим же вирусом, может давать симптомокомплекс, схожий с Вашим. Такое его течение встречается не часто, но возможно. Поэтому для получения более полной картины я порекомендовал бы анализы на мононуклеоз (моноспот), а также по всей панели ЗППП.
# 13:32 24-09-2007 Ella, обратиться
zdracvuite, ya vam picala uze nA monoNluez yA CDAVALA ANALIZ , DA ON BIL , NO BILO NPICANO PAST INFECTION , V PROSHLOM - KOGDA
# 13:33 24-09-2007 Ella, обратиться
zdracvuite, ya vam picala uze nA monoNluez yA CDAVALA ANALIZ , DA ON BIL , NO BILO NPICANO PAST INFECTION , V PROSHLOM - KOGDA YA NE ZNAU, ANALIZ NA NEGO YA CDAVALA 3 GODA NAZAD, I DO CIH POR 4 GODA TAKIE CIMTOMI. CPACIBO