СПИД

12:58 10-10-2007 / Mako, обратиться

Здравствуйте. Месяц тому сдал кровь для переливания в городском центре переливания крови. Сейчас параноюсь одноразовая ли была игла. Если многоразовая, есть ли риск?

И еще вопрос. Весной был незащищенный половой контакт. Через 3- 4 недели проверился ни ВИЧ. Результат хороший, ВИЧ- . Насколько достоверен результат после 3- 4х недель?

Ответы

# 13:25 10-10-2007 Erik, обратиться
Добрый день. Pабор крови делается только одноразовыми иглами. Через месяц достоверность отрицательного результата примерно 90% .
# 13:29 10-10-2007 Mako, обратиться
Спасибо! Признателен Вам за то что вы делаете!