СПИД

18:54 13-11-2007 / Аноним, обратиться

добрый вечер! все симптомы были и гнойная ангина 40 и воспаление лимф(врач инфекционист сказал из- за зуба) и сказал сдать анализ Эпштейна- Барра) не знаю как правильно пишется), и мононуклеоз. а я ему тонко намекнула и он мне в графе вич поставил галочку на всякий случай, после этого кошмар. то пятна похожие на синяки, то сыпь на животе 4 месяца не прохордит, начинаю в голове прокручивать что вроде сдавала анонимно. а может не на это уже не помню. стала очень раздраденная везде одни симптомы и налет какой то на языке, замужем уде 4 года, а о детях речи не идет потому что анализы надо сдавать. набрала в инете воспаление лимфоузлов вылезает сайт на тему ВИЧ ?

Ответы

# 22:11 13-11-2007 Ирина, обратиться
А была ли вообще какая- то опасная ситуация? Почему мысли именно о ВИЧ? А потос неясно, сдавали ли вы на ВИЧ или нет? А по поводу интернета- конечно, вылезает про ВИЧ, не вылезет же про воспаление лимфоузлов из- за зуба. Вы сами себя мучаете непонятно чем. Сдайте и получите минус, и рожайте здоровеньникх детей. Те симптомы, которые Вы описываете, конечно, ИНОГДА бывают. .например, в острой стадии ( и то это часто ни о чем не говорит), но Вы сами подумаете, что Вы постоянно прислушиваетесь к своему организму и находите то, чего, может, вообще нет. А потом, как я поняла, ваши симптомы продолжаются уже долгое время. Так быть не может. Если и есть острая стадия, то она проходит достаточно быстро (несколько дней- 2 недели), а вы уже долгое время мучаетесь "симптомами". ВИЧ долгое время может находиться в латентном состоянии и никак себя не проявлять, если вы думаете, что на человека сразу наваливается громадное число недугов, то вы ошибаетесь. Я думаю, что вы накручиваете себя. Наш организм такой сложный механизм, что понять все его процессы бывает очень непросто.
Идите сдавайте ИФА- это лучше, чем мучать себя. Удачи!
# 23:08 13-11-2007 Аноним, обратиться
у меня эти подозрения закрались после не понятной ангины с жутким палетом во рту, после удаления зуба лимфы действительно больше не восполялись, а вот у мужа бывает и потом его несколько лет мучает диарея, но при этом он не худеет и что хуже всего на узи ему поставили полип желчного для удаления нужно делать операцию и сдавать опять- таки эти анализы, а ему я ничего не говорю про свой БЗИК, если здраво рассудить и подумать я понимаю что это все глупо, ведь ангина могла не иметь к этому никакого отношения, простудными заболеваниями я вообще практически не болею, все на работе простуженные, а мне хорошо, но вот как набраться смелости и сходить сдать анализ?
# 01:02 14-11-2007 Ирина, обратиться
Может, Вас успокоит то, что я Вам скажу, что у ваших проблем очевидные причины- ангина- это ангина, желчник- это желчник (конечно, надо удалять полип), все болеют, иногда менее тяжело, иногда сильно. Почем же ваша ангина непонятна? всё может случиться, не надо так переживать. Просто подумайте, какие плюсы огромные вам даст сдача анализов! Вы покончите со своей неопределенностью и сможете строить планы на будущее, например, начнете планировать детей (кстати, с этим не стоит долго затягивать). Каждый человек когда- то болеет, но далеко не все сразу начинают думать о ВИЧ. Просто информация сейчас очень доступна и иногда это очень может навредить. Одно дело знать и быть осторожным а другое дело- во всем видеть опасность и постоянно отыскивать симптомы.
Не надо так. Идите и сдавайте. У вас все хорошо!